Под давлением и угрозами мужа я написала отказ от алиментов возможно оспорить теперь это
под давлением и угрозами мужа я написала отказ от алиментов возможно оспорить теперь это
, Камилла, г. Москва
Здравствуйте. Алименты можно получать или на основании судебного приказа, или решения суда, или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов. Если Вы забрали судебный приказ или исполнительный лист у судебных приставов, можно подать их заново туда с заявлением о возбуждении исполнительного производства.