Здравствуйте, вопрос о брате. Пропал с 15.08.25 года, признали пропавшим в октябре. На сегодняшний день прошло 6 месяцев, информации о местонахождении никаких, офицер с части откуда призывался, собрал все подтверждающие документы для подачи в суд, для признания погибшим. Родитель только мама, в плохом состоянии ( онкология) вопрос, как быстро проходит данная процедура, на что можно повлиять. С момента решения суда, на какой день будут захоронения ? И будут ли они вообще ? И через какое время выплачивают выплаты за погибшего ?
Здравствуйте, признала мужа погибшем-умершим после безвестно отсутствующим на сво через суд, получила свидетельство о смерти, какие выплаты мне положены?
Здравствуйте.Мой родной брат признан погибшим на СВО через суд, до этого числился пропавшим без вести. Кроме меня у него родственников нет. Какие выплаты мне положены?
За погибшего на СВО получали выплаты сын погибшего и отец погибшего. Сын получил выплаты, отец отказался предоставлять реквизиты, пояснив это тем, что ему не нужны выплаты. Однако его часть выплат осталась , ее не выплатили сыну. После этого отец скончался. Может ли теперь сын получить невыплаченную часть?