УК отключила электричество, за подключение тебуют оплату за счет собственника

УК отключила электричество ,за подключение тебуют оплату за счет собственника

, Сая, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сая!

Ситуация, когда управляющая компания (УК) отключает электричество и требует оплатить подключение за счет собственника, является спорной и часто незаконной, но ответ зависит от того, почему было отключено электричество.

Как строится работа:

• В личной переписке мы детально разбираем обстоятельства дела, изучаем имеющиеся материалы и оцениваем правовые риски.

• На основе анализа я формирую пошаговую стратегию и готовлю документы с учётом актуальной судебной практики и специфики вашей ситуации.

Условия сотрудничества:

Подготовка документов, правовое сопровождение и индивидуальные консультации оказываются на возмездной основе. Стоимость, сроки и объём работ согласовываются до начала сотрудничества и зависят от сложности дела, срочности и требуемого формата. Никаких скрытых платежей — вы заранее знаете, за что платите, и получаете чёткое понимание дальнейших шагов.

Для записи на консультацию, обсуждения деталей или передачи материалов просто нажмите кнопку «Общаться в чате».

Работаю на результат, дорожу Вашей репутацией и временем.

С уважением и готовностью помочь,

                                                      Юрист Николай Бакшанов