Здравствуйте вопрос заключается в следующем, заказал машину с японии офрмил на себя утиль сбор составил 5200р
Здравствуйте вопрос заключается в следующем , заказал машину с японии офрмил на себя утиль сбор составил 5200р для личного использования оплотил его , хочу усторится в такси придёт ли мне комерчиский утиль сбор или нет я могу спокойно оформить машину в такси и спокойно ездить , зарание спасибо