Переведут ли парня ближе к дому?
здравствуйте,парень служит 3000км от нас,у нас маленькая дочка и мне 17 лет,если мы вступим в бракв этом месяце,его переведут ближе к дому?
, Наталья, г. Липецк
владимир матвеев
Он может просить командование о переводе по семейным обстоятельствам, но у командование не обязано его переводить. данный вопрос на решении командования Вашего парня.