Меня оставили на второй год в колледже. Могут ли сейчас призвать в армию?
Мне 18 лет. Я учусь в колледже на 3ем курсе на очной форме. Из-за незакрытой сессии меня оставляют на повторное обучение на 3ем курсе. Могут ли меня сейчас призвать в армию, поскольку учебный год окончен?
Если я возму сейчас академический отпуск по болезни поможет мне это в моей ситуации?
, Дмитрий, г. Москва
Александр Стригин
В школе сколько классов окончили? Отсрочку по обучению в колледже получали (решением призывной комиссии)?