Как восстановить документы на долю в квартире при их утере?
Я собственник,при переезде в другой регион и город потеряла все документы на недвижимость.Переезжала из ростовской области,город Волгодонск в 2015 ориентировочно.
Надо восстановить все копии документов на недвижимость.на сайте Росреестра и на госуслугах не удается это сделать.нет полной информации о собственниках недвижимости.
Квартира была поделена сразу при покупке на две доли.Дату и кадастровый номер доли своей я не помню,так как эти данные были в документах.
Добрый день! Зайдите на сайт Росреестра. Там будет окошечко — сведения об объектах недвижимости онлайн. Войдите туда в графе адрес — заполните данные, затем введите «капчу» — кривые буквы, потом появится окошко с данными на ваш объект. только без ФИО. Там и кадастровый номер и сведения о праве собственности (номера) и о кадастровой стоимости. Затем напишите обращение в Росреестр того региона. к которому относится объект недвижимости. Они обязаны информацию найти. Она есть. но почему-то для вас ее искать не хотят. Не отчаивайтесь. Если с сайтом проблемы. напишите мне в чат адрес объекта. я вам скину скрин-шот выписки онлайн (она усеченная) ничего лишнего о вас я не узнаю.