Как подать рапорт на увольнение по окончании контракта многодетному отцу?
Здравствуйте как подать рапорт по оканчание контракта многодетная семья 5 несовершеннолетних детей?
, Надежда, г. Киров
Добрый день, Надежда. Военнослужащий подает рапорт своему непосредственному руководству в письменной форме. В рапорте он может указать юридические основания для удовлетворения его просьбы.