Здравствуйте. Отказ администрации выглядит неправомерным, особенно в части методики расчёта дохода.
Закон не содержит единого федерального правила, по которому для досрочной приватизации сирота обязан содержать супруга. Обычно региональные нормы требуют, чтобы у самого сироты был стабильный доход (не ниже прожиточного минимума за последние 12 месяцев), и чтобы семья в целом была финансово благополучна. То есть доход супруга по логике должен учитываться как общий бюджет семьи, суммируясь с вашим, а ваш доход — не делиться на него.
Дословное применение правила, где берётся только ваш доход и делится на всех (включая вполне трудоспособного супруга с хорошей зарплатой), искажает реальное материальное положение семьи. Ваш совокупный семейный доход (около 107 тыс. руб. в месяц) очевидно превышает прожиточный минимум.
Рекомендую подать жалобу в прокуратуру или иск в суд, указав на неверное определение уровня нуждаемости, так как доход супруга необоснованно исключён из расчёта.