Собственник муж.Мы с ним разводимся в мае.Живу с ребенком на сьемной квартире.Ребенок не его.Угрожант
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли собственник выписать мать с несовершеннолетним ребенком из квартиры? Собственник муж.Мы с ним разводимся в мае.Живу с ребенком на сьемной квартире.Ребенок не его.Угрожант выписать через суд.Насколько знаю,не может суд выписать мать с несовершеннолетним ребенком из квартиры,если нет прописаться вариантов в др жилье.В данном случае нет таких вариантов.
Спасибо
, Яна, г. Москва