Здравствуйте сын проходит срочную службу завтра суд за то что попался со смартфоном в телефоне не чего не обнаружено что может сопутствовать нарушением что грозит?

, Александр, г. Москва

Александр, г. Москва!

По итогам служебного разбирательства командование воинской части выходит с ходатайством перед гарнизонным (флотским) военным судом о назначении военнослужащему по призыву дисциплинарного ареста на срок до 30 суток с отбыванием наказания на гауптвахте .