Рублей, так как при прохождении МСЭ установлена инвалидность?

Добрый день. Получил тяжелое ранение 17 июня 2025 года .3млн.рублей получил. Вопрос : как получить дополнительную выплату в размере 1млн. рублей , так как при прохождении МСЭ установлена инвалидность?

, Владимир, г. Москва

Дополнительная выплата в размере 1 млн рублей за инвалидность после ранения (полученного 17.06.2025) регулируется Указами Президента РФ (действуют с 14.11.2024), охватывая случаи с 24.02.2022. Для получения 1 млн руб. при уже выплаченных 3 млн руб. за тяжелое ранение, необходимо предоставить документы об инвалидности в фонд «Защитники Отечества».