Сегодня зашла вообще нигде не ни моего вопроса, принципе ничего

несколько дней назад писала вопрос, ответ так и не поступил. Сегодня зашла вообще нигде не ни моего вопроса, принципе ничего

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!
У юристов на данном портале нет обязанности отвечать на все вопросы. Мы сами по своему выбору отвечаем на те вопросы, которые относятся к нашей компетенции. Если вопрос не является платным, то мы за это вообще не получаем никаких денег. Эта наша добрая воля давать тут ответы.
Чтобы юрист ответил на ваш вопрос необходимо, чтобы была описана ситуация по фактам (без эмоций), по которой человек, не находящийся в вашей ситуации, мог понять о чем идет речь. Наличие орфографии в тексте очень облегчает понимание. В конце описания вопрос/-ы, не просто «что делать?», а «что делать, чтобы то-то и т-то». Мы не ясновидящие, мы не можем догадаться какой вопрос может возникнуть у автора.
Чем полнее, точнее, будет описана ситуация, чем адекватнее вопросы, тем больше шансов, что какое-то юрист вам ответит. Но, напомню, у юристов на данном портале нет обязанности отвечать на все вопросы, ответы на вопросы тут нам вообще никак не оплачивается.