Лешили прав а в госуслугах высвечиваются
Информация о лишении прав может появляться в личном кабинете на портале «Госуслуги» с некоторой задержкой. Это связано с тем, что база данных ГИБДД не обновляется мгновенно.
Согласно п. 1 ст. 32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
При этом, Вы обязаны в течение 3 рабочих дней сдать свое водительское удостоверение в органы ГИБДД.
Если вы сдали свое удостоверение в ГИБДД или оно было у вас изъято сотрудниками ГИБДД, то срок начала действия лишения будет исчисляться с даты вступления в силу судебного акта об изъятии.
Дата внесения об этом информации в Госуслугах не имеет значения.
Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!