Здрасти как узнаю мое вид на жителства анилуруван или нет
Добрый день.
ФМС РФ занимается вопросами, связанными с регистрацией, выдачей паспортов, а также вопросами иммиграции и эмиграции.
В компетенцию данного ведомства входит:
— выдача виз иностранным гражданам и лицам без гражданства на въезд в Российскую Федерацию;
— принятие от лиц, проживающих на территории России, заявлений по вопросам гражданства в стране;
— проверка фактов и документов, представленных для обоснования заявлений по вопросам гражданства России;
— направление Президенту Российской Федерации заявлений по вопросам гражданства, а также заключений по данным заявлениям, документам и материалам;
— ведение учёта лиц, в отношении которых уполномоченным федеральным органом исполнительной власти или его территориальным органом приняты решения об изменении гражданства и т.д.
Поэтому необходимо обратится в ФМС по месту регистрации.
Если ответ был полезен поставьте "+"
Здравствуйте Хаввр
Вам необходимо обратиться в ФМС
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.