На неоднократные оброщения в полицию, полиция никак не реогирует
Муж систематически избивает свою жену в присутствии детей. На неоднократные оброщения в полицию , полиция никак не реогирует.
Добрый день!
Вы имеете полное право обратиться в прокуратуру района или субъекта с жалобой на бездействия сотрудников полиции.
В жалобе необходимо подробно описать всю ситуацию, что муж систематически наносит телесные повреждения жене, что неоднократно обращались в полицию (если есть возможность, то указать номера заявлений, которые Вы ранее писали в полицию). Также необходимо предоставить доказательства нанесения телесных повреждений (фотоснимки, медицинские справки, переписка в мессенджерах с угрозами, аудиозаписи разговоров и др.).
После направления данной жалобы, прокуратура проведет проверку и примет соответствующие меры.