Кредитная проблематику
Здравствуйте. Я взял в займах денежные средства и по некоторым причинам неэ оплачиваю. Спустя два месяца с ихней сторны начались угрозы, пришли ко мне домой и описали имущество, забрали паспорт... Подскажте пожалуйста что делать
, юрий, г. Саратов
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Юрий!
Срочно!!! По факту утраты паспорта пишите заявление о выдаче нового документа, удостоверяющего личность!!!!
Отъём паспорта, конечно, был незаконен.
Но — имейте в виду — что за всё то время, пока паспорт находится у вымогателей (а иначе их действия никак не назовёшь), они могут оформить на Вас ещё миллионы кредитов и займов. А потом будут взыскивать!
Немедленно обращайтесь по факту утери паспорта. В настоящее время это самое главное, что Вы должны сделать.
Удачи!