Хотел подписать контракт на сво, мне купили электронный билет но я опоздал на поезд я написал, они мне
Хотел подписать контракт на сво ,мне купили электронный билет но я опоздал на поезд я написал ,они мне прислали новый электронный но тут меня не пустили в поезд был запах алкоголя от меня,теперь требуют деньгами вернуть,что будет какая ответственность.
Их «поезд ушел»! Так и сообщите «кураторам». Пусть взыскивают в исковом порядке. Обеспечение вас средствами на проезд к месту предполагаемого «заключения контракта о прохождении военной службы» никакими нормативными актами не регулируется. И является исключительно личной инициативой «кураторов» или «ректрутинговых контор», действующих в своем бизнесе на собственный страх и риск. Прекрасно отдающих себе отчет с каким контингентом «работают».
Инициатива платить агитаторам на военную службу, которые за руку привели в военкомат или ПОВСК кандидата, который впоследствии таки заключил контракт именно О ПРОХОЖДЕНИИ ВОЕННОЙ сЛУЖБЫ (форма которого утверждена Приложением №1 к Указу ПРФ 1237), исходит от глав НЕКОТОРЫХ регионов РФ. И мии же (губернаторами) изыскиваются источники «премирования» подобных помогал - рекрутеров.
Средняя такса за душу — от 150 до 300 тысяч ббр. Стоимость ваших нереализованных (по объективной причине) проездных билетов не идет ни в какое сравнение с указанными суммами, выплачиваемыми бизнесменам «на контрактах».
Муж попал в ДТП (с летальным исходом), был туман, пошел на обгон, у второй машины противотуманные фары плохо горели, или не были включены. Наша машина Тотал. Ремонту не подлежит. У нас двое несовершеннолетних детей.
У погибшего осталось трое несовершеннолетних детей . На похороны супруге пострадавшего перевели 100тыс рублей. Сейчас еще через натариуса 500тыс передадим. Муж вину признал. Извинения принес.
Их представить нам сообщил, что семья пострадавшего хочет моральную компенсацию 3млн рублей и ежемесячные выплаты на каждого ребенка до совершеннолетия.
Собрали характеристики, муж часто помогает гум помощью СВО, с работы характеристики взяли, от соседей, помогаем благотворительному фонду(детям), ранее не привлекался к угол ответственности
Вопрос.
1.Что светит мужу( колония строго режима, поселения, можно ли рассчитывать на условку)
2. Удовлетворит ли суд, моральную компенсацию которую хочет пострадавшая сторона?
3. С нашей стороны, что можно еще предпринять, чтоб смягчить приговор?
4. Муж если подпишет контракт на сво, аннулируется ли дело? И с выплатами что будет?
Заранее благодарю за ответ
Особенно впечатлило про «государственные деньги». Чуть не прослезился...
Передайте привет умнице — жене!