Подскажите пожалуйста как исключить из реестра, если мне отказали в МВД куда ещё обращаться?

Здравствуйте я гражданка РФ, мой муж иностранный гражданин. 2025году у него был аннулирован патент, 11ноября просрочен миграционный учёт. 2026году 31 марта он оплатил административный штраф 40000тыс.руб. сказали выехат и заехать в Россию и сделать документы. Но он до сих пор находится в реестре контролируемых лиц.У меня серьёзная болезнь нужна срочно операция. Но Иза того что мой муж находится в реестре не может находится на территории РФ.некому за мной ухаживать и обеспечивать. Подскажите пожалуйста как исключить из реестра, если мне отказали в МВД куда ещё обращаться?

, Зарина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут