Получил требование за тонировку, с устранением в течении 3 дней. Я сьездил в сервис через 2 часа. Мне устранили, выписали чек и заказ наряд о снятие тонированной пленки со стекол. с временем, датой, вин номером машины. Затем я еще записал видео(как подстраховка) что на машине отсутствует тонировка. Считается ли требование выполненным? И будет ли мне повторное наказание за невыполнение требования, если меня вновь остановят уже с новой установленной пленкой? Просто инспектора говорят, что чек тебе не поможет, обязан ездить 3 месяца без тонировки
Муж военнослужащий, по гражданке ехал на мопеде заправиться на АЗС. Права с собой не взял, его остановил сотрудник ГИБДД. Муж предложил взятку, сотрудник не взял, но сообщил об этом ст. ИПДС ГИБДД. Какие могут быть последствия?
Был лишен прав за встречку на 1 год. 3 апреля 2026 г. забрал права по истечении 1 года и через 3 недели 20 апреля меня снова остановили сотрудники и выписали протокол за встречку. Какое наказание меня ждет?
Добрый день! Я живу в поселке, для серьёзного лечения нужно ехать в другой город и вот настал такой момент, что нужна операция на оба глаза., хочу сделать её в платной клинике, которая очень далеко от нас. Могут ли мне дать больничный по месту жительства, для обследования глаз в платной клинике для лазерной коррекции, чтобы я её сделала в другом городе.