Я живу один дом мой в собствнности если отписать государстау какие плюсы мне я инвалид
, Александр, г. Москва
Александр, здравствуйте!
В Вашем случае передача дома в собственность государству попросту избавит Вас от этого объекта недвижимости. Так что какого-то смысла в этом я не вижу.
В Вашем случае есть разные варианты: продать, заключить договор ренты и т.п.
Свяжитесь со мной — обсудим более подробно Вашу ситуацию и подыщем подходящий для Вас вариант.