Я живу один дом мой в собствнности если отписать государстау какие плюсы мне я инвалид

, Александр, г. Москва

Александр, здравствуйте!

 В Вашем случае передача дома в собственность государству попросту избавит Вас от этого объекта недвижимости. Так что какого-то смысла в этом я не вижу.

В Вашем случае есть разные варианты: продать, заключить договор ренты и т.п.

Свяжитесь со мной — обсудим более подробно Вашу ситуацию и подыщем подходящий для Вас вариант.