Что он действительно может сделать?
Мой бывший мне угрожает и требует денег. Он из другой страны, раньше мы жили вместе, 3 года в гражданском браке.
У него условка за мошенничество, собственно, поэтому мы и разошлись.он выманил у человека планшет обманным путем, мы тогда еще жили вместе.Я работала и дала ему денег возьместить ущерб, но деньги он человеку не перечислил, а, скорее всего, проиграл.
Сейчас его поперли с работы, он начал просить денег в долг, его мне не жалко, а жалко собаку, которая голодает там рядом с ним. Я попросила знакомых в том городе отправить ему денег в долг, они отправили крипту.
Деньги он не вернул и не собирается, хотя сейчас работает и деньги есть. Эти знакомые пытаются их с меня получить, но у меня крипты нет.
Сам он говорит, что тоже заявит на меня, хотя я не знаю как из другой страны, приложит выписки из банка, что он посылал мне деньги (он и правда посылал, когда жили вместе, но это были долги тем, у кого он занимал), и объявит, что я мошенница, и его брат подтвердит (брат тоже жил на моем полном обеспечении, пока я там жила). Что он действительно может сделать? Обещал небылиц про меня понарассказать, мол я неофициально криптой занимаюсь, у меня какие-то мутные схемы и прочую ересь.
Я извиняюсь, но к ответственности привлекают уполномоченные органы, а не заявители