Что делать и куда обращаться все молчат и согаз и членская часть

Добрый день

Такая ситуация мой бывший муж умер по болезни в зоне сво

У нас один ребенок

В военкомате подали на страховые выплаты в согаз

Документы военкомат передал военкой части

И уже 7 месяцев тишина ни выплаты ни чего ! Что делать и куда обращаться все молчат и согаз и членская часть !

, Ангелина, г. Москва

Добрый день!

Скорее всего, ваши документы застряли где-то между военкоматом, воинской частью и страховой компанией.

Для начала обязательно позвоните на горячую линию СОГАЗа и письменно запросите статус вашего дела.

Если окажется, что у них нет документов, нужно обращаться в военную прокуратуру, одновременно претензию в СОГАЗ с требованиями.