Угорозы от мужа что заберет детей у матери(жены)

, Елена, г. Москва

Здравствуйте.

Изложите, пожалуйста, полную информацию, чтобы юрист мог дать вам рекомендации.

Обычно в таких ситуациях родители решают вопрос места жительства по соглашению (ст. 65 СК).

Если к соглашению невозможно прийти, вопрос решается в судебном порядке.

Все остальные моменты можем с вами обсудить в рамках отдельной консультации в чате. Некоторые преимущества моей персональной консультации:

1. Вы получите исчерпывающие ответы по всем аспектам вашего вопроса.

2. При рассмотрении каждой ситуации я всегда изучаю актуальную судебную практику, чтобы вы заранее получили правильную стратегию действий.

Для обращения в чат  нажмите на фото юриста, далее на вкладку «общаться в чате».

Опыт в семейных делах имею.

Можете ознакомиться с отзывами моих клиентов здесь