На следующий день бригадир мне сказал что СБ запретило меня выводить на работу якобы у меня судимость и запретила жены деньги переводить на мою карту хотя есть доверенность

Здравствуйте . Я подрабатывал на складе Глория джинс от аутсорсинга ООО Фортренд. Проработов примерно две недели решил устроить туда жену на потрботку . Она гражданка Беларуси и регистрация временная . Вроде у неё всё нормально но как дошло до дело до выплаты начались проблемы . Мы не смогли её в моём нологе зарегистрировать ее как самозанятую. Спросив у бригадирушки от которого толку 0 жена написала доверенность на меня что бы ее́ зарплату выводили на мою карту. На следующий день бригадир мне сказал что СБ запретило меня выводить на работу якобы у меня судимость и запретила жены деньги переводить на мою карту хотя есть доверенность . Судимости у меня нет меня сам Президент России В . В. Путин амнистировал за боевые заслуги так как я принесал участие на СВО. Помогите что мне делать может в суд подать .

, Ольга Леонидовна Баранулько, г. Москва