Имею ли я право подать на единое пособие на детей до 17 лет?

Здравствуйте. Ситуация такая: я гр. Рф, в разводе с 2023 года, на руках имеется оригинал решение суда с другой страны, тк муж иностранный гражданин,но нет свидетельства о расторжении брака. Имею ли я право подать на единое пособие на детей до 17 лет??

, Анора, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут