С жильцами дома хотим привезти материалы и организовать там парковку, как легально ее можно оформить чтобы администрация точно одобрила
Участок в рамке принадлежит администрации района, он находится за забором. С жильцами дома хотим привезти материалы и организовать там парковку, как легально ее можно оформить чтобы администрация точно одобрила.
В собственность оформите только если администрация передаст земельный участок на праве собственности.