Если поставленном временем не показывает дочку что будет бывший жене

, Болат, Севастополь

Здравствуйте. Если есть судебное решение о порядке общения, то за его неисполнение предусмотрена административная ответственность по КоАП РФ. При систематическом нарушении возможны более серьёзные последствия вплоть до пересмотра места жительства ребёнка. Напишите в личку — разберём, что конкретно можно сделать в вашей ситуации.