Что будет, если сесть за руль без прав после провала экзамена в ГАИ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут ли какие-то ограничения, если меня поймают без прав(я уже завалил практику в гаи, меня перенесли на полгода). Знакомый говорит, что если сяду и меня поймают, то потом еще 2 года права не получу
Здравствуйте. Ситуация действительно серьёзная — здесь могут возникнуть как административные, так и уголовные последствия, в зависимости от того, лишены ли вы прав судом или просто не получили их. Информация знакомого может быть неточной, но нюансы есть. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию подробнее.