Доброй ночи хочу купить дом но документы на украинском языке, хозяйка умерла наследников нет
Здравствуйте!
У кого же вы его собираетесь купить если собственник дома скончался, наследников, по Вашим данным, у него не имеется?
Добрый день!
Ситуация, когда дом принадлежит умершему человеку, а наследников нет, требует особого подхода. В таком случае имущество может стать выморочным и перейти в собственность государства или муниципалитета. Однако для покупки такого объекта необходимо пройти ряд процедур, включая перевод документов и подтверждение статуса имущества.
Если моя помощь оказалась полезной, вы можете выразить благодарность здесь: pravoved.ru/lawyer/4445547/ и поставить оценку "+"
Если Вам потребуется более глубокий анализ темы и подготовки соответствующих бумаг, укажите дополнительные детали в сообщении, и я подготовлю оптимальную стратегию за отдельную оплату.