Возможно ли уменьшение самого долга и части алиментов, учитывая наших совместных детей (24г рождения и 25г.)
Добрый день. Бывшая девушка супруга подала на алименты на первого ребёнка, как выяснилось, который от него, рожденный в 24г. За эти два года у нас родились двое детей. Выясняется, что у моего мужа(брак не зарегистрирован) образовался с 24г долг. Алименты на 1/6. Подскажите, пожалуйста, как быть. Возможно ли уменьшение самого долга и части алиментов, учитывая наших совместных детей (24г рождения и 25г.)
Да, если был приказ, то его есть смысл обжаловать. На это дается 10 дней в силу ст. 128 и 129 ГПК РФ
Приказ будет отменен и она тогда пойдет в суд с иском