Муж в 11 году был лишен права водить машину из за алкогольного опьянения на 18 месяцев
Здравствуйте. Муж в 11 году был лишен права водить машину из за алкогольного опьянения на 18 месяцев . Права были изъяты на месте . В 13 году он их получил . В 16 году менял права из за истечения срока . Сейчас пришло время снова менять права . Но теперь ему говорят что он их и не сдавал . Нигде нет отметки в журналах. Что делать? Никаких бумаг не осталось .
, Вероника, г. Пенза