Нас остановил инспектор ГИБДД за рулём был парень мы ехали с гостей немного выпили гаишник хотел увезти
Нас остановил инспектор ГИБДД за рулём был парень мы ехали с гостей немного выпили гаишник хотел увезти парня лишать прав, но я так как выпившая не поняла куда его уводит гаишник начала истерить орать чтобы не забирали и накинулась на инспектора обзывая его, он вызвал группу поддержки нас отвезли в участок там в кабинете меня успокаивал сотрудник но я продолжала себя так везти в это время он оформлял лишение прав моему парню потом нас просто отпустили, у меня не брали никаких документов и не допрашивали вообще ничего поистерила и ушла, как так ,что мне будет если сразу ничего на меня не оформили хотя у них есть видео записи значит все уже не оформят? Сейчас то я понимаю что я не права, но сотрудника ГАИ этого ненавидят все в нашем районе поэтому у меня была такая реакция терпеть его не могу, все остальное они нормальные ребята