Выписной эпикриз у меня есть, а вот достать протокол об операции очень проблематично, так как операцию я
Здравствуйте. Я прохожу медкомиссию в военкомате для прохождения военных сборов в связи с окончанием военного учебного центра. Два года назад у меня была операция на колене (Артроскопическая пластика ПКС), на данный момент я полностью восстановился, жалоб нет. Хирург требует заверенные копии выписного эпикриза и протокола операции. Выписной эпикриз у меня есть, а вот достать протокол об операции очень проблематично, так как операцию я делал в Екатеринбурге (живу в СПб) в государственной больнице, где подобные запросы выполняют очень медленно, не говоря уже о пересылке. Скажите, имеет ли военкомат право запрашивать протокол операции, если никаких жалоб и последствий для колена нет. Или можно ли под каким-нибудь предлогом не предоставлять данную справку и пройти медкомиссию
- IMG_20260422_172922.jpg