Подписал контракт с рвсн по отношению в часть, подписал в Екатеринбурге, до этого не служил сколько должно придти, пришло пока что только 195тыс подписал 9 го числа этого месяца

, Никита, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Выплата в 195 000 рублей — это федеральная часть, и она пришла правильно. Вторую, региональную часть от Екатеринбурга, вы получите чуть позже, так как для этого требуется отдельный приказ губернатора. Общая сумма, которую вы должны получить в итоге, складывается из федеральной выплаты (195 000 руб.), которую вы уже получили, и региональной выплаты от Свердловской области, которая составляет 1 900 000 рублей. Ориентировочный срок получения региональной выплаты составляет до 1,5 месяцев с момента заключения контракта. При необходимости готов предоставить вам весь алгоритм действий или провести дополнительную консультацию только на платной основе. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста — pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4417895/.