На участке стоит два дома, один с газом жилой, второй построен, стоит без газа, хотим сделать до газификацию по льготе
На участке стоит два дома,один с газом жилой, второй построен,стоит без газа , хотим сделать до газификацию по льготе.
В газовом отказали,т.к. необходимо поделить землю на два участка, тогда проходим по льготе. Правомерно нам отказали? Разъясните пожалуйста ситуацию. Имеем льготу ,но получается не можем ей воспользоваться. Межевание делали на всю землю и там прописано что стоят два дома , который с газом признали недействующим,а построенному присвоили адрес,но в построенный мы не имеем права сделать бесплатно до газофикацию. Либо платить ,либо делить землю. Как быть?