Сррчник подписал контракт под психологическим давлением его привезли в часть но контракт был утерен его
Сррчник подписал контракт под психологическим давлением его привезли в часть но контракт был утерен его заставили подписать второй контракт хотя он был против,отец и его трое дядей на сво как онулировать контракт тем более что первый был подписан 25.03.2026 а второй заставили подписать 20.04.2026