Здравствуйте. Да, наличие ИП может влиять на расчёт дохода семьи при оценке нуждаемости. Нюансы зависят от того, какой доход по ИП учитывается и как считается среднедушевой доход. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию подробнее.
Здравствуйте, помогите разобраться,отказали в детских пособиях,из за того,что сфр не видит чек с налоговой,хотя чеки пробиты в приложении мой налог, может он не оплатился ещё,а бумажные справки они не принимают,правомерно ли это?