Являюсь членом гаражного кооператива у меня есть членская книжка земля под гараж была мной получена 1989 году
являюсь членом гаражного кооператива у меня есть членская книжка земля под гараж была мной получена 1989 году под строительство гаража Гараж и земля не в собственности Сейчас я хочу продать гараж но не оформлять его в собственность на себя так как имею долги по кредитам и его могут арестовать.Могу ли я передать гараж родственникам по членской книжке и по доверенности с правом оформления его в собственность на другова человека Чтобы он занимался всеми документами и нужно ли мне будет принимать участие в этом
- IMG_20260428_165056.jpg