Подать на развод, детей нет, имущества нет
подать на развод, детей нет, имущества нет
Здравствуйте, Рома!
Да, сможете. Процесс максимально простой — через ЗАГС, без суда.
Поскольку у вас нет общих несовершеннолетних детей и споров об имуществе, разводиться будете через органы ЗАГСа. Это наиболее быстрый и дешевый вариант.
Нужен образец заявления в ЗАГС? Или хотите, чтобы я проверил, все ли вы учли? Если нужна готовая форма документа или детальная консультация, напишите мне «Заявление» в ответ на это сообщение, и мы обсудим детали платной помощи.
Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.
Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.
Жмите «Общаться в чате» — обсудим.
Юрист Николай Бакшанов.
Здравствуйте. Без детей и споров об имуществе развод оформляется через ЗАГС — оба супруга подают совместное заявление. Напишите в личку — подскажу, как действовать быстрее всего.
Здравствуйте. Без детей и споров об имуществе развод оформляется через ЗАГС по совместному заявлению обоих супругов. Если второй супруг уклоняется — придётся идти в суд. Напишите в личку — подскажу как действовать быстрее.