Какие законы защищают права наших детей на свежий воздух и отсутствие шума?
Законно ли строительство парковки впритык к территории детского сада по границе забора дошкольного учреждения в месте,где находятся прогулочные площадки? Территория за забором, в месте постройки парковки, является придомовой территорией инициаторов строительства. Какие законы защищают права наших детей на свежий воздух и отсутствие шума? А также в месте строительства парковки происходит блокировка одного из выходов из детского сада.