Муж был арестован 13.03.26 14.03.26 выбрана мера пресечения арест.15.05.26 она заканчивается на официальном сайте суда
Муж был арестован 13.03.26 14.03.26 выбрана мера пресечения арест.15.05.26 она заканчивается на официальном сайте суда слушаете не назначено пока,по каким точно статьям обвинение я не знаю ,задержан был типо как "закладчик"веществ при нем не было,но в телефоне были фотографии на которых места стрелками не указаны.В 2019 был судим по 228 ч2,есть двое несовершеннолетних детей ,есть ли шанс что с такими доказательствами дело до суда не дойдет