Как долго рассматривается заявление в военный гарнизонный суд в электронном виде? Сколько будет стоить подать заявление в письменном виде в военный гарнизонный суд?
Здравствуйте моего сына забрали в срц за прогулы школы на это у него причины нету и можете подсказать какие документы нужны для забирание его от туда и сколько будут делаться документы
Здравствуйте. Есть квартира. Половина в собственности у меня, половина у бабушки моей. То есть, мы два собственника. Я хочу отказаться от своей доли и переписать на бабушку. Сколько это будет стоить и ка к это сделать?