Воинская часть знает такую информацию где мой сын и что с ним
Сын объявлен безвети пропавший. Что мне делать? Никто ничего мне сказать не может где он. Воинская часть знает такую информацию где мой сын и что с ним
, Алия, г. Абинск
Здравствуйте!
Вам следует направить письменный запрос командиру воинской части, а также в военную прокуратуру. При отсутствии ответа в установленные сроки — обратитесь в Главную военную прокуратуру и военный следственный комитет для проверки обстоятельств.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!