Использовали деньги опекаемых детей не в их целях, что за это грозит?

Использовали деньги опекаемых детей не в их целях, что за это грозит? Как можно решить вопрос?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте. Это серьёзное нарушение — использование средств подопечного не по назначению может привести к отстранению от опеки и привлечению к ответственности. Последствия зависят от суммы, обстоятельств и того, есть ли возможность вернуть деньги.

Напишите в личку — разберём вашу ситуацию и подскажем, как действовать.