Здравствуйте, Мария!
Это стандартное уведомление. Судебный пристав обнаружил в исполнительном листе ошибку (например, неточность в ваших данных) и вернул его в суд для исправления. Самим вам сейчас ничего делать не нужно.
Суд самостоятельно внесёт исправления и направит исправленный документ приставам повторно, после чего исполнительное производство будет возобновлено. Если процесс затянется, вы можете уточнить в канцелярии суда, когда исправленный лист был направлен приставам.
Это то, что я могу сказать публично без изучения ваших бумаг. Дальше начинается индивидуальная работа: анализ конкретных пунктов договора, просчет неустойки, подготовка позиции.
В личном чате консультация платная.
Зато вы получите не общие слова, а готовый алгоритм под вашу ситуацию. Нажмите «Общаться в чате» — и я сразу возьмусь за ваш вопрос.
С уважением и готовностью помочь, Юрист Николай Бакшанов