Здравствуйте, скажите пожалуйста выдаются ли земельные участки в санкт-петербурге и в Ленобласти и про каких условиях, спасибо

, Спартак, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Земельные участки в Санкт-Петербурге и Ленобласти выдаются — но условия зависят от целей использования, категории заявителя и наличия свободных участков в муниципальной или государственной собственности. Процедура различается для разных случаев: многодетные семьи, льготные категории, коммерческое использование. Напишите в личку — разберём ваш конкретный случай и варианты получения.