Здравствуйте. Земельные участки в Санкт-Петербурге и Ленобласти выдаются — но условия зависят от целей использования, категории заявителя и наличия свободных участков в муниципальной или государственной собственности. Процедура различается для разных случаев: многодетные семьи, льготные категории, коммерческое использование. Напишите в личку — разберём ваш конкретный случай и варианты получения.
Здравствуйте. Я учусь в университете, в Москве. До этого жил в санкт-петербурге и соответственно там вставал на воинский учет в 10 классе. После переезда на учет в московский военкомат я пока не становился. Недавно окончательно закончил переезд и решил встать на учет, но встал вопрос о прохождении военно-врачебной комиссии для вуц (военной кафедры). Дело в том, что все документы и заключения военно врачебной комиссии для вуц, нужно сдать до 20 мая, если сейчас я встану на учет по новому месту жительства, то мое лично дело не успеет приехать из санкт-петербурга в москву в ближайший месяц. В связи с этим вопрос, нужно ли для прохождения военно врачебной комиссии для вуц, чтобы личное дело было в военкомате, или можно и без личного дела пройти?
здравствуйте, купили дом с земельным участком, дом на два хозяина на моём участке проходит сливная яма от двух соседей, дома раньше были колхозными это он так строил канализационный яме более 30 лет она в очень плохом состоянии, ни где по документам не числится у нас нет обременения, могли я её сама ликвидировать?
Многодетная семья проживала в свердловской области обращалась в гос органы на получение бесплатного земельного участка но не получила его. Переехала в санкт Петербург сохраняется ли право на получение земельного участка в санкт Петербурге
Здравствуйте, скажите пожалуйста я продола участок за 981000, а по кадостройноврй стоимосте участка 1630 634,09 с какой суммы стоимость участка составляет стоимость налога?