Здравствуйте, Артур.
Это мошенники.
Наберите в поисковике официальный сайт Федеральной нотариальной палаты или сервис проверки доверенностей.Зайдите на официальный сайт, где вы можете проверить указанную вами доверенность по реквизитам, вот ссылка на официальный сайт https://reestr-dover.ru/?ysclid=mokfghjj7f499807280.
Я уже проверила: сведений о доверенности не найдены.
Свяжитесь с нотариусом Федорченко А.В. (он числится в официальном реестре нотариусов Московская городская нотариальная палата 107031, г Москва, Тверской р-н, ул Дмитровка Б., д 32 стр 4 +7 (495) 650 32 08) и сообщите, об этом факте.
Кроме этого рекомендую позвонить или написать заявление в полицию о совершении неустановленными лицами действий, имеющих признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ и ст. 327 УК РФ.
С уважением, Антонина Сергеевна.