Мой муж хочет понести уголовное наказание, а не воевать.Он 4 год на сво, но его отправили лбс хотя уголовное дело заведено

Мой муж хочет понести уголовное наказание, а не воевать.Он 4 год на сво,но его отправили лбс хотя уголовное дело заведено

, Оксана, г. Ноябрьск

Оксана!

В настоящее время это — наиболее вероятное развитие событий, по ходатайству командира части уголовное дело может быть приостановлено, а военная служба обвиняемого будет продолжена. Людей не хватает, а потому командование активно использует такую возможность для того, чтобы военнослужащий продолжал служить (в более строгих условиях), а не отбывал наказание по закону.

Всего доброго!