Здравствуйте у меня категория в военная травма с красной печатью я получил гос награду но уходил с мест лишения свободы в связи с гос наградой с меня сняли статус осужденного я написал рапорт на увольнение а меня не увольняют как быть ?
Добрый день.
В июле 2025 получил ранение... По указу комбата в Курской области меня не внесли в жбд и по сей день я не получил выплат никаких (в медицинских документах написано "военная травма")....
Через день после моего вывода с лбс, вещевое имущество оставалось там... Был прилет и все сгорело... Документов подтверждающих прилет в часть никто так и не прислал на меня, хотя на других ребят документы были сделаны.... Сейчас выйдя на службу меня заставляют покупать все имущество, которое было выдано.... Как быть?